12 апреля 2017
Услуги Бизнес советы Аудит

audit sajta

Рано или поздно даже качественный интернет-ресурс становится неактуальным, устаревшим, поскольку технологии развиваются очень быстро. Кроме этого, большая часть контента может стать просто неактуальной и невостребованной для пользователей Сети.

Что касается веб-дизайна, то и здесь меняются тенденции, причем довольно быстро. Необходимо провести детальный аудит сайта, чтобы понять его актуальность на момент времени. Особенно это важно в том случае, если сайт начал терять пользователей, если количество уникальных посетителей не растет, а снижается.

Аудит сайта проводят специалисты нашей компании, которые разбираются и в дизайне, и в контенте, и в технических аспектах работы интернет-ресурса. Они смогут найти все недочеты и неактуальные узлы сайта. При этом наши специалисты не просто выдадут детальный отчет о проделанной работе и о наличии недочетов, они дадут важнейшие рекомендации по устранению каждого из этих недочетов.

Что входит в комплексный аудит сайта?

Аудит навигационной системы
На данном этапе специалисты проверят то, насколько эффективной является навигационная система сайта, насколько она актуальна на данный момент. Навигация имеет колоссальное значение, поскольку от нее зависит эффективность поиска нужного клиентам контента. Если человек за короткий период времени сможет найти нужный ему функционал, статью или другой контент, то это хорошая навигация.

Аудит структуры интернет-ресурса
Структура – это разделы, подразделы, расположение функционала и так далее. Специалисты укажут на имеющиеся в структуре недочеты, чаще всего они есть. Контент на страницах должен восприниматься правильно, он должен выполнять функцию, которая на него возложена.


Аудит программного функционала
Поскольку технологии в веб-программировании быстро меняются, прогресс идет вперед, нужно идти в ногу со временем. Функционал, который еще год назад был современным или даже уникальным, в настоящее время может оказаться неактуальным. На этом же этапе проверяются системы безопасности сайта, анализируется скорость загрузки страниц и функционала.

Аудит текстового контента
Тексты проверяются не только на актуальность, но еще и на то, насколько он является оптимизированным под нужные владельцу сайта ключевые слова. Здесь же анализируется статистика посещаемости каждой из страниц сайта, подвергаемого детальной проверке. Специалисты укажут на избыток ключевых слов или слишком малое их количество.

Нужен аудит сайта, чтобы сайт начал показывать результаты?
Профессиональный аудит сайта от агентства White House позволит вывести свой интернет-проект на новый уровень. Мы разработали более 200 сайтов.


Звоните +7 (495) 233-73-22 или напишите нам: wh-house@mail.ru

Мы поможем вашему бизнесу!

 

Оставьте заявку и мы вам перезвоним
Заявка отправлена
Ваше сообщение отправлено,
в ближайшее время мы свяжемся с Вами.